На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Соревнования по переноске жен в США

8 октября в Ньюри, штат Мэн, прошли 17 ежегодные Североамериканские соревнования по переноске жен (The North American Wife Carrying Championship). По условиям соревнований, нужно перенести свою вторую половину по экстремальной трассе с различными водными и наземными препятствиями. Победителями в этом году стали Эллиот и Джиана Стори из города Уэстбрук в штате Мэн, они опередили другие 43 пары и преодолели трассу в 254 м. за 59.18 секунд. Приз составил 665 долларов и 11 ящиков пива Goose Island Oktoberfest. Так же победители отправятся на чемпионат мира по переноске жен, который пройдет летом в Финляндии.

Соревнования по переноске жен в США






Источник

Картина дня

наверх