На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Вы бы жили в этом прозрачном японском доме?

Забудьте про реалити-шоу вроде "Большого брата", "За стеклом" и "Дома-2"! Если вы пройдёте мимо этого дома в Японии, то сможете увидеть буквально всё, что происходит внутри без помощи скрытых камер!



В нём нет места для уединения: каждый момент, интимный или нет, виден всему миру 24 часа в сутки.



Расположенный в густонаселённом Токио, этот дом впечатляющей площадью 914 кв. футов (84,91 км. м) является полностью прозрачным.



Он был спроектирован и построен компанией Sou Fujimoto Architects, вдохновившейся древними японскими старцами, которые жили на деревьях и чьи жилые помещения были видны всем.



А вы бы смогли жить в таком доме?



Источник

Картина дня

наверх