На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Скрывают ли власти существование НЛО?

Одиноки ли мы во Вселенной? Вряд ли: среди миллиардов звезд должно быть множество планет с разумной жизнью. Но почему мы ничего не слышали о них? Возможно, власти США, России и других стран скрывают существование НЛО? Давайте разберёмся в этом!

Зона-51 и её штурм

Таблички с предупреждениями у Зоны-51. Полёты над местностью, вход и фотографирование запрещены. Фото: people.howstuffworks.com

Эта американская военная база – самое известное «секретное» место. Его строили в Неваде для испытаний новейших летательных аппаратов. Но уже с конца 80-х поползли слухи, что испытания – лишь прикрытие, а цель Зоны-51 совершенно другая.

54% жителей США считают, что в этом месте власти скрывают от прибывших на Землю пришельцев. Там же учёные ставят на них опыты и исследуют всё, что связано с внеземными цивилизациями.

В 2019 году американцы даже попытались штурмовать Зону-51 для раскрытия её секретов. Это событие началось как шутка, но в итоге 20 сентября туда приехало 4 тысячи человек.

Сам штурм провалился, американцы просто устроили там фестиваль. Но власти США действительно боялись нападения на Зону-51: они даже предупредили, что откроют огонь на поражение. Чего же они боялись, если там ничего нет?

Собравшиеся на штурм Зоны-51. Фото: Бриджет Беннет/AFP/Getty Images

Заявления Хиллари Клинтон

Подогрела интерес к этому объекту Хиллари Клинтон, кандидат в президенты США на выборах 2016 года. Она заявила, что в случае победы на выборах она раскроет всю информацию о «Зоне 51». В том числе и всё, что известно об инопланетянах, посещавших Землю.

Возможно, Клинтон хотела таким образом набрать голоса избирателей. Дональд Трамп, нынешний президент США, и вовсе не верит в существование внеземных форм жизни.

Ядерные разработки

Существует интересная теория, что появление пришельцев на Земле, если они все-таки есть, вызвала разработка атомной энергии. НЛО появляются именно около ее больших источников.

Гигантская летающая тарелка – именно так представляют НЛО во многих фильмах и книгах

По предположению одного американского журнала, пришельцы часто бывают около авианосцев США, которые работают на атомной энергии. А также приближаются к их атомным подводным лодкам.

Такие выводы журналисты сделали из разговора с представителями Пентагона, которые, по их мнению, явно что-то знают и скрывают. Еще один факт: об НЛО стали часто говорить после проекта Манхэттен (программа США по разработке ядерного оружия)

То есть первые появления пришельцев пришлись на пик ядерной гонки вооружений между СССР и Соединенными штатами. Это и наталкивает на мысль, что их привлекает сюда атомная энергия.

Что говорят об НЛО власти

Скрывают ли правительства США, России, Китая и других стран информацию от народа? В эпоху Интернета это сделать практически невозможно. Любая новость мгновенно разлетается по всему миру.

Особенно быстро распространяются фальсификации, фейки. Убедить людей в том, что это ложь, трудно

В 2017 году в прессу просочилась информация, что Пентагон тайно спонсирует различные программы по изучению НЛО. Более того, эти исследования ведутся ещё с конца 80-х годов, и на них тратятся десятки миллионов долларов ежегодно.

Власти США отрицают, что контактировали с инопланетянами. Тем не менее, они так и не рассказали тайны Зоны-51. Власти России и Китая тоже молчат по поводу исследований НЛО. Что они знают о пришельцах? Надеюсь, спрятанная в архивах информация когда-нибудь будет раскрыта.

Прошло всего 70 лет с начала освоения нами космоса, но даже за этот короткий срок с нами успели бы связаться миллион раз. С учётом размеров Вселенной глупо полагать, что мы в ней – единственные разумные существа.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх