На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Индииц, питающийся солнечным светом!

Индииц, питающийся солнечным светом!

Прахлад Джани, которому недавно исполнилось 84 года, утверждает, что не пьет воду и не принимает пищу уже десятки лет. Он охотно откликается на приглашения ученых. Терпит анализы, процедуры, обследования. Но медики так и не поняли, как ему удается не есть и не пить.
Йога обследовали с помощью всех имеющихся в арсенале приборов. Изучили метаболизм, энергообмен, делали анализ ДНК, но видимых отклонений не нашли. По словам руководителя программы доктора Илавежагена, Прахлад за две недели обследования не принимал пищу, не пил воду и даже не ходил в туалет, а лишь иногда совершал омо- вения.
«Почки Прахлада выделяют небольшое количество мочи, - говорит ученый. - Но она не выходит наружу. Словно бы рассасывается. Это еще одна загадка».
Западные коллеги индийских медиков, конечно, сомневаются, что дело тут чисто и феномен реально существует. Но индусы божатся, что никакого подвоха нет. Все, кто принимал участие в обследовании мистера Джани, под- писали протокол, в котором зафикси- ровали и наблюдаемые чудеса, и свое недоумение по этому поводу. Мол, не понимаем, как старцу удается выживаать без еды и питья. Да еще и в туалет нe ходить. По одной из гипотез, Прахлад каким-то образом улавливает и утилизирует солнечную энергию.

Картина дня

наверх