На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Москвич убил бабушку молотком за то, что запрещала ему курить и поздно возвращаться домой

В Москве арестовали 20-летнего молодого человека, который убил собственную бабушку, чтобы иметь возможность курить и возвращаться домой за полночь. Парень расправился с 79-летней женщиной с помощью молотка.

По словам задержанного, он не выдержал постоянных претензий своей бабушки, которая запрещала ему поздно возвращаться домой и курить. Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ по городу Москве, когда его терпение лопнуло, он схватил молоток и нанес ей 4 удара по голове. Осознав, что наделал, парень решил обмотать тело пленкой и похоронить во дворе дома.

Тело женщины 1937 года рождения нашли в квартире по улице Киевской, где она проживала с внуком 11 ноября 2016 года. Судмедэксперты сразу заподозрили насильственную смерть, констатировав закрытую черепно-мозговую травму. По факту происшествия, было возбуждено уголовное дело по 105 статье «Убийство».

По просьбе следствия задержанному назначили меру пресечения в виде заключения под стражу. Окончательный приговор будет объявлен по результатам расследования и слушания дела в суде. 20-летнему парню грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Источник

Картина дня

наверх