На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В Подмосковье школьница вместе с другом зарезала родителей

15-летняя школьница вместе с другом зарезали родителей

16 декабря 15-летняя жительница города Истра вместе с 18-летним другом зарезала своих родителей, а затем явилась в полицию и написала явку с повинной. Поссорившись с отцом, девушка заперлась в ванной и позвонила своему приятелю. В ходе разговора молодые люди решили убить всю семью школьницы. Когда родственники девочки легли спать, она впустила приятеля в квартиру. Вместе они сначала зарезали 46-летнего отца, нанеся ему около 30 ножевых ранений, а потом ранили мать.

Мужчина скончался на месте, а женщину удалось спасти. На следующий день молодые люди явились в отдел полиции, расположенный в соседнем районе, и во всем признались. В редакции uznayvse.ru хочет добавить, по данному факту следственным отделом по городу Истре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Источник

Картина дня

наверх