На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Исповедь российского секс-тренера

Ведущая женских секс-тренингов анонимно рассказала о проблемах, с которыми к ней приходят, реквизите на занятиях и людях, стесняющихся себя

Секс-тренер. Изображение № 2.

Три года назад муж подарил мне секс-шоп. Администрируя этот магазин, я столкнулась с такой проблемой: люди заходят туда, смотрят и чуть ли не убегают. Либо смотрят с жутким непониманием. Встреча с клиентами из-за долгих объяснений занимала по 30–40 минут. Кому-то мне удалось поднять уровень знаний, но в масштабах города это единицы. Потом мне предложили заняться организацией секс-тренингов для женщин в Петербурге. Я согласилась, тем более что меня всегда интересовала психология, но мне было не развернуть крылья.

Как стать секс-тренером

Бывает, что у человека что-то хорошо получается делать. У меня как-то всегда хорошо складывались отношения с оральным сексом. Когда мы собирались с подругами попить мартини, обязательно всплывал этот вопрос, и они просили у меня совет. Я пыталась объяснить на ложках и других подручных материалах, но выглядело это всё, конечно, коряво. Нужно было из всего этого доморощенного растить что-то более серьёзное.
Тренер должен иметь образование психолога с уклоном в сексологию. Обязательно, чтобы у него была практика живой работы психологом. Опыт показывает, что зачастую человеку реально надо дать хороший добрый совет. На работу к нам попадают в основном по рекомендациям. Кого-то я знаю ещё с университета, кто-то присоединился уже после основания проекта.

Всего в нашем тренинг-центре работают четыре тренера, и каждый может провести любую из четырёх программ. Все проходили обучение в центральном офисе.

Далеко не каждый человек может учить других делать что-то в сексе, здесь важно отношение. У многих женщин почему-то сформировалось негативное отношение к сексу, они не понимают, зачем им изворачиваться, делать какие-то глубокие минеты и всё остальное. Это всегда видно. Скорее всего, у девушки был негативный опыт, может, кто-то её не оценил. Если такая возьмётся кого-то учить, она обязательно вложит в обучение свой негатив.

Тренеры не имеют права вести деятельность вне центра — эта работа требует много сил и постоянного самосовершенствования. Тем не менее, у нас есть девочка, которая активно помогает детям, но благотворительность — это другое. Люди реагируют на мою работу по-разному. Например, когда я общалась с медиком по поводу массажа в спортивном клубе, он спросил, кем я работаю. Когда узнал, сказал, что это полезно и здорово. А на жалобу по поводу боли в шее уточнил: «Это производственное?» После работы в секс-шопе мне нечего стесняться, всё понятно и так. Тем более я делаю благое дело и иногда даже могу этим похвастаться.

Секс-тренер. Изображение № 1.

Как проходят занятия

Обучающие программы составляют в Москве. Наши занятия с виду похожи на лекции, но от этого ощущения лучше уходить. На самом деле мы просто общаемся. Порой мы даже дурачимся, чтобы снять некую напряжённость, чтобы каждая девушка видела в тренере не какое-то там светило науки, которое рассказывает про члены, попы и влагалища, а такую же женщину, которой близки и понятны проблемы обычной жительницы мегаполиса. Мы точно так же уставшие приходим домой, нам нужно приготовить ужин, и нам удаётся совмещать это с хорошим, приятным, качественным сексом.

Начинается тренинг со знакомства. Каждая девушка представляется и рассказывает, что её сюда привело и что ей интересно узнать. Затем идёт лёгкая теоретическая часть, чтобы было о чём поговорить.

После перерыва, который уходит на то, чтобы свыкнуться с новыми знаниями, мы тренируемся, делаем различные практики и техники. В «сидячем» зале — всё, что касается минета; в «лежачем» — женского оргазма, искусства тайского секса и так далее. Это как зал для йоги, только мы показываем, например, как тренировать интимные мышцы. Существует очень много тренинг-центров, которые занимаются в основном эзотерикой, перетеканием энергии туда-сюда. Мы больше практикуемся: нужно уметь что-то конкретное делать руками, ногами, головой и всем остальным телом.

Особой популярностью среди девушек пользуются тренинги, посвящённые искусству орального секса, глубокому горловому минету и мужскому оргазму. На них мы учимся максимально интересными, новыми и разноообразными способами доставлять удовольствие мужчине, но так, чтобы самой это удовольствие получить.

К нам приходят девушки от 18 лет и старше. Многие не имеют постоянного партнёра, но хотят, чтобы он появился. В среднем на одном тренинге присутствуют 10–15 человек. Редко бывает, что кто-то на занятиях смущается и забивается в ракушку. А что смущаться? Шаг уже сделан, ты пришла. Мы убираем все пишущие устройства, чтобы девушки находились в комфортном состоянии.

Групповой тренинг стоит пять тысяч, индивидуальный — порядка 15, и на него ходят те, кто совсем не готов светиться. Также на индивидуальные тренинги приходят девушки, которые были на групповых занятиях и во всём разобрались, но у них есть личный вопрос, который не хочется обсуждать при аудитории.

У нас есть специальные тренажёры, которые мы используем на тренингах. Поскольку мы с ними близко общаемся, мы уже дали им имена

Реквизит на занятиях

У нас есть специальные тренажёры, которые мы используем постоянно. Поскольку мы с ними близко общаемся, мы уже дали им имена. Самый популярный — это Николя, ещё есть Николай Николаевич — это его старший брат. Это тренажёры, имитирующие мужской член с мошонкой — один поменьше, а другой покрупнее. Нужно учитывать, что на тренингах по оральному сексу мы отрабатываем техники, а чтобы их не забывать и всегда качественно уметь воспроизводить, их нужно репетировать дома. Например, осваивая технику глубокого горла, нужно учитывать размер члена твоего мужчины. Если у него среднестатистический, то Николя подойдёт идеально, а если у него больше — значит, нужно тренироваться на Николае Николаевиче. Во время использования в целях гигиены на них надеваются презервативы. Также многие, кто к нам приходил, знакомы с нашим очаровательным Педро — это имитатор мужских ягодиц, на котором мы показываем элементы массажа, который очень полезен для мужчины. С его помощью мы смотрим, как нужно правильно погружаться и выходить. И ещё у нас есть Матильда — имитатор женского влагалища. С её помощью мы объясняем, как получать вагинальный оргазм, так что у неё просто замечательная работа, она самая счастливая женщина в нашем тренинг-центре.

О женском оргазме

Секс-тренер — Как всё устроено на The Village

В первую очередь я учу девушек получать удовольствие для себя. В самую последнюю очередь нужно, чтобы они мучились, страдали, только чтобы мужчине было хорошо. Ему и так будет хорошо, он как-нибудь справится. А вот с тем, чтобы научить женщину получать удовольствие, бывают проблемы. Нужно, чтобы тот, кто этому учит, сам умел это делать.

70 % женщин, живущих в мегаполисах, не испытывают вагинального оргазма. За это спасибо нашему воспитанию и тому, что в стране, в которой мы родились, секса не было. Основополагающие моменты о том, какие эрогенные зоны есть на твоём теле, как правильно на них воздействовать, как отключать голову, как правильно дышать и двигаться, остались совершенно неизвестными. Как правило, методом проб и ошибок набирается огромное количество негативного опыта. Очень часто приходят женщины, особенно те, что постарше, в чьих глазах читается мысль: «Ладно, я вот пришла, но скорее всего, вы мне уже ничем не поможете». Каково же её удивление, когда оказывается, что она знала не всё. У нас она получает на руки инструкцию, где объясняется, что и куда нужно. Каждый мужчина в юности приложил массу усилий для того, чтобы развить у себя способность испытывать оргазм. Не обращая внимания на осуждение общества, не боясь, что у него станут волосатыми ладошки и что он ослепнет, он раз от раза совершенствовал свою технику. Девочкам тоже нужно над собой работать, чтобы уметь приходить к оргазму. На данный момент мы до идеала довели схему пробуждения оргазма. При самом долгом способе это занимает порядка полугода, при высокой половой конституции можно за несколько недель добиться у себя этого результата и его постоянно укреплять. Неважно, как обстоят дела сейчас — сколько было родов, какими они были, что там произошло.

Понятное дело, что при таком количестве женщин, у которых нет оргазма, и при таком количестве мужчин, которые сразу после начала отношений говорят: «Так, дорогая, у меня все всегда кончали, и ты не будешь исключением», — что остаётся делать, кроме как имитировать оргазм? Лежать как бревно, доказывая, что он несостоятельный? Об этом лучше не говорить и параллельно добиваться у себя результата.

Базовые вопросы — это как испытывать оргазми добиться участия от партнёра

О проблемах, с которыми приходят женщины

Базовые вопросы — это как испытывать оргазм и добиться участия от партнёра. Конечно, к нам приходят с личными проблемами, и тренеру нужно за короткое время помочь с ситуацией разобраться. Недавно пришла женщина, которая спрашивала про ситуацию со вторым мужчиной — боялась, что ей голову снесёт. В такой ситуации что поделаешь? Если она будет себе что-то запрещать, у неё точно ничего не получится, запретный плод сладок, и она всё равно сорвётся. Я посоветовала ей не прекращать общение со вторым мужчиной, но через призму общения с этим новым человеком обязательно посмотреть на свои отношения с мужем. Дав себе возможность стать более желанной для какого-то другого мужчины, мы напитываемся энергией, которая помогает дома.

Была девушка со сложной и совсем печальной ситуацией. Она беременна вторым ребёнком, муж уходит к любовнице. Тут нечего сказать, потому что он откровенно изменяет. Она, конечно, жутко мучилась, но ситуация для неё повернулась очень приятным образом. Она попала на тренинг и открыла новый мир. Какое-то время они с мужем ещё были вместе, а потом она сама его выгнала. Это очень тонкий психологический момент: если нет внутреннего стержня, так и будешь терпеть издевательства над собой. Сейчас он платит алименты, а она нашла себе нового мужчину, который её ценит.

О важности секса

Что бы я по этому поводу ни думала, в случаях, когда у мужчины появляется другая, женщины всё равно используют секс как спасательный круг и как последнюю возможность. Меня забавляют эти старые бабушкины заявления типа «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Получается, что все мужчины ездят к любовницам борща пожрать? Или же всё-таки она ему что-то такое внезапно показала в постели? Если не взвинчивать отношения, не давать им нового огня, естественно, они угаснут.

Вот тут ключевой вопрос: кто должен это делать? У нас сейчас такое поколение принцесс, и каждая принцесса ждёт, что есть некий принц, который всё знает, всё умеет и всё ей покажет. Такое представление подогревают бестселлеры вроде «Пятидесяти оттенков серого». Когда мы маленькие, подразумевается, что мы печём пирог и огонь в печке не гаснет, а когда мы становимся старше, нужно понять, что речь идёт о сексуальной страсти, которую в том числе должна подогревать женщина. Не мужчине же вечером лежать на кровати в костюме шаловливой кошки!

Иллюстрации: Маша Шишова

Источник

Картина дня

наверх