На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Человека взорвавшего заправку, пытаясь убить паука зажигалкой, засняли на видео

Пополняя бензобак автомобиля на автозаправке американец неожиданно столкнулся с пауком и решил убить незваного гостя зажигалкой. Из-за своей опрометчивости житель штата Мичиган чуть не взорвал заправочную станцию.

Инцидент произошел на заправке в городе Сентер Лайн, сообщает Fox 2 Detroit. По непонятным причинам, мужчина решил зажигалкой убить паука, расположившегося рядом с крышкой его бензобака. Через доли секунды вспыхнуло пламя, которое чуть не взорвало всю автозаправочную станцию. Спасти ситуацию помогло лишь хладнокровие сотрудницы заправки Сюзан Адамс (Susan Adams), которая нажала на кнопку остановки подачи топлива.

Весь инцидент попал на видео камеры наблюдения заправки. После остановки подачи топлива Адамс вызывала пожарных. Однако еще до их приезда, виновник инцидента схватил огнетушитель и самостоятельно погасил пламя.

Сам мужчина объяснил свои действия тем, что до смерти боится пауков. В состоянии шока от неожиданной встречи с насекомым, он попытался убить его первым, что попалось под руку. По словам Адамс, после благополучного разрешения инцидента мужчина долго извинялся. На следующий день он по обыкновению вернулся на заправку в качестве клиента, даже несмотря на смущение от произошедшего.

 

Источник

Картина дня

наверх