На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Кайтвинг — парус-крыло для экстремалов

Кайтвинг: всесезонные развлечения на любых площадках.
Кайтвинг: всесезонные развлечения на любых площадках.
Настоящие фанаты экстремальных видов спорта знают, как дорого обходится спортивное оборудование. А для тех, кто занимается несколькими различными экстремальными видами спорта, затраты возрастают в геометрической прогрессии. Решением проблемы может стать парус-крыло кайтвинг. 
С кайтвингом на воде.
С кайтвингом на воде.

Кайтвинг - универсальное крыло. Он похож на дельтаплан и может быть использован в качестве инвентаря для занятий различными экстремальными видами спорта. Кайтвинг лёгок по весу, а в свёрнутом виде его габариты не больше обычного чехла для лыж. 

Кайтвинг: самые невероятные трюки.
Кайтвинг: самые невероятные трюки.

Главная особенность кайтвинга заключается в том, что под ногами у экстремала может быть всё, что угодно: коньки, ролики, сноуборд, горные лыжи, скейтборд, а кататься можно по снегу, песку, льду, воде – главное, чтобы это была достаточно ровная площадка больших размеров. 

Кайтвинг: невероятные скорости и море адреналина.
Кайтвинг: невероятные скорости и море адреналина.

Таким образом, кайтвинг можно считать всесезонным и универсальным снаряжением — на ногах что угодно, в руках крыло, которое позволяет разогнаться с помощью ветра, и главное — море удовольствия и адреналина. 

Парус-крыло для экстремалов.
Парус-крыло для экстремалов.

Кайтвинг прост в использовании, и с ним можно работать на интуитивном уровне. Основы обращения с крылом быстро освоит даже новичок, а что могут вытворять с кайтвингом опытные спортсмены, описать достаточно сложно, это нужно видеть. Некоторые любители экстрима умудряются разогнаться с крылом в руках до 100 км\ч, исполняя при этом сумасшедшие трюки. 

Кайтвинг - идеальный выбор для новичков и профи экстрима.
Кайтвинг - идеальный выбор для новичков и профи экстрима.

Кайтвинг не просто дарит драйв, но учит самоконтролю, развивает координацию движений и может пригодиться в различных видах спорта. 

Источник

Картина дня

наверх