На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Для татуировщика, потерявшего руку, создали необычный протез

Татуировщик Шайтен Тенет более десяти лет назад лишился правой руки, что поставило под угрозу его карьеру. Вместе с другом, художником и инженером Джей Ди Гонзалем, он создал протез руки со встроенной тату-машиной и опубликовал видео её работы на YouTube, сообщает Web Buzz News.

Функциональный киберпанк

Изначально Гонзаль и Тенет планировали создать протез в виде статической структуры в стиле киберпанк. Однако впоследствии простая и легкая конструкция стала полноценным рабочим инструментом.

 

Устройство полностью механическое и управляется движениями плеча. Однако пока, по словам Тенета, ему не хватает точности. Разработчики работают над тем, чтобы добавить в протез функции имитации движений запястья и пальцев.

А вот как Тенет делает татуировки с помощью протеза:

Впечатляет! Расскажите о необычном протезе друзьям – кнопки для репоста в социальные сети ниже ↓

 

Картина дня

наверх