2 декабря на территории «Красного октября», в Центре фотографии имени братьев Люмьер откроется «Прыжок в будущее» – уникальный по своему масштабу проект, объединяющий фотовыставку, видео-арт, инсталляции, лекции и мастер-классы. Ради участия в этом проекте в Москве соберутся гуру экстремальной спортивной фотографии из США, Великобритании, Испании, Франции, Швейцарии, Австралии и России.
(9 фотографий)Выставка «Прыжок в будущее» – международный проект с обширной географией съемок: от Южной Патагонии, Чили и Бразилии до Гренландии, Аляски и Камчатки. От тропических волн Таити и архипелага Туамоту до пустынных пляжей северной Калифорнии.
На выставке будут представлены три стихии: океан, горы и город – среда обитания тех, кто выбрал катание как образ жизни.
«Прыжок в будущее» – крупнейшая в мире выставка Snow/Skate/Surf фотографии. Здесь будут представлены 250 работ фотографов мирового уровня.
Настоящие гуру экстрим-фотографии проведут лекции и мастер-классы по технике съемок и философии Snow/Skate/Surf .
Свежие комментарии