На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Полиция подстрелила косплееров, занимавшихся любовью в костюмах


Зита Шукис и её возлюбленный Дэйл Эвинс оделись на свингер-вечеринку в ночном клубе Мельбурна как Харли Квин и Джокер. Для того чтобы завершить образ, мужчина взял с собой игрушечный пистолет и сделал с девушкой селфи в стиле парочки из фильма "Отряд самоубийц". Однако не все посетители клуба оценили юмор молодого человека, а некоторые испугались, что пистолет настоящий, о чём и сообщили в полицию, сообщает Daily Mail.
Когда 40 полицейских прибыли на место, они совершили точно такую же ошибку. Как сообщают сами полицейские, они открыли огонь, когда Джокер достал пистолет из брюк и направил их на представителей органов правопорядка, после чего стражи правопорядка открыли огонь по парочке, ранив обоих. Мужчина находится в критическом состоянии после ранения в бок, Зита была ранена в ногу.
Однако в сети появилось заявление владельцы клуба, которая на Facebook опровергла слова офицеров и заявила, что Джокер не направлял игрушечный пистолет на полицию. В момент прибытия служителей порядка он был занят любовью со своей девушкой, что было нормально для посетителей вечеринки.

Источник

Картина дня

наверх