На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

15-летний парень ловко выдал себя за дряхлого деда, чтобы купить спиртное (ВИДЕО)

Современные младенцы совсем потеряли совесть: в какие тяжкие они только ни пускаются, чтобы обойти закон и купить бутылочку-другую молочка от бешеной коровки! При этом многие делают ставки на алчность, пофигизм и невнимательность продавцов. Британский пранкер Сэм Пеппер вывел преступную изобретательность на новый уровень: он продемонстрировал инновационный способ добывания горячительного в исполнении несовершеннолетнего.

15-летний парень ловко выдал себя за дряхлого деда, чтобы купить спиртное (ВИДЕО с секретом)

Сэм взял 15-летнего брата друга по имени Джарвис (1 особь), резиновую маску (1 штука), очки (1 пара), типичный прикид пенсионера (1 комплект) и сложил из этого дряхлого деда, коего запустил в несколько магазинов с поручением купить пивка. И что ты думаешь? Ни у одного человека по ту сторону прилавка нигде даже не кольнуло!

Насладившись экспериментом, заговорщики проделали обратный путь, во время которого мнимый пенсионер срывал с себя маску и представал в истинном обличье (купленное спиртное, кстати, они вернули). Глубокое недоумение и заливистый смех продавцов были вивисекторам ответом!

Коллектив нашей редакции, состоящий на одну половину из монашек, а на вторую — из закодированных адептов ЗОЖ, в целом одобряет парады, карнавалы и прочие задорные переодевания. Но в этом отдельно взятом случае нам бы хотелось призвать товарищей пубертатов дать печени (и прочим ценным внутренним органам) как следует вызреть к совершеннолетию и уже потом смело знакомить их с прекрасным миром алкоголя. Причем мы бы посоветовали выбирать сугубо умеренные варианты ознакомительных экскурсий, чтобы эти прогулки приносили удовольствие и радость жизни, а не цирроз и раннюю депрессию (поверь, мы знаем, что говорим).

Картина дня

наверх