На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича
  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...

Самый опасный убийца на земле

Подумать только, живем на одной планете с этим опаснейшим существом, а узнала о нем только вчера!

Стыдно не знать такое!

Зато как интересно узнать!

Помните, как создателям "Людей в черном" удалось создать ужасных монстров? Они решили не изобретать велосипед, а просто увеличить в разы настоящих насекомых. Получилось страшно. Так вот. Если бы вот это существо было бы покрупнее и жило бы не в море, а на суше, нам было бы несдобровать.

Все-таки, как иногда полезно ходить с детьми на научные и познавательные программы. О том, как мы ходили на программу "Подводный мир" от Умного Петербурга, расскажу потом поподробнее. А пока встречайте: Рак-Богомол. Обладатель супер-мощного оружия. Ростом не больше 10 см, а может одним ударом вскрыть раковину моллюска или разбить стеклянную банку. В аквариум такого точно не посадишь. Разобьет стекло и убежит. Еще и покалечить может!

Источник

Картина дня

наверх