На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Как служительница зоопарка обернула всеобщие поиски покемонов на пользу настоящим животным

Игра Pokemon Go окончательно завоевала мир. Нравится нам это или нет, но сопротивляться уже бессмысленно. Но вот одна изобретательная служительница зоопарка из Бирмингема (Алабама, США), которой всеобщая покемономания уже до смерти надоела, решила использовать её на пользу реальным, самым настоящим зверушкам.

pokemon-go-zoo-signs-zookeeper-problems-1

Как? Да очень просто!

Она заметила, что многие люди теперь заходят в зоопарк только для того, чтобы поймать очередного покемона, не обращая внимание на живых зверушек, которые там содержатся. Она пометила клетки покемонскими символами, чтобы сделать зоопарк больше похожей на обожаемую всеми игру. Вот как это выглядит:

pokemon-go-zoo-signs-zookeeper-problems-5

pokemon-go-zoo-signs-zookeeper-problems-2

pokemon-go-zoo-signs-zookeeper-problems-4

pokemon-go-zoo-signs-zookeeper-problems-3

 

Источник

Картина дня

наверх