На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Как в Китае наказывают наглых автомобилистов

Авто женщины забросили на крышу.

Любители парковаться в неположенном месте – трепещите. Китайцы придумали, как раз и навсегда отбить у автохамов желание нарушать установленные правила. Так, охранник паркинга неоднократно просил владелицу этого автомобиля не оставлять свою машину на парковке, предназначенной для жильцов дома. Однако, никакие уговоры не действовали.

Однажды женщина оставила автомобиль в неположенном место на 38 часов и отказалась затем платить штраф. В другой раз она и вовсе перекрыла выезд другим водителям. Такого хамства работник парковки терпеть не стал.

Он решил воспользоваться краном и с его помощью «забросить» автомобиль на крышу. Мужчина опубликовал в подтверждение фотографии. Его поступок одобрили автомобилисты, уставшие от наглости некоторых водителей. Стоит отметить, что спустя какое-то время машину краном сняли с крыши. Пожалуй, в будущем героиня этой истории будет внимательнее относиться к другим водителям.

Источник

Картина дня

наверх