На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Под лошадью — необычная и забавная фотосессия

Пока что самый большой проект Андриуса Бурбы — «Under-Horse», что в переводе дословно «По лошадью». Чтобы воплотить этот проект в жизнь, потребовалось большое количество стекла, новые решения, дружелюбная обстановка для лошадей, красивые храбрые лошади, помощь их владельцев, много тяжелого оборудования и удивительная команда. Это был большой и трудный проект, но результаты стоили каждой секунду потраченного усилия.

О команде «Underlook»

Несколько проектов объединенных в один общий — «Underlook» (Вид снизу) начался с вирусного проекта под названием «Under-Cats», в котором литовский фотограф Андриус Бурба делал фотографии кошек снизу.

Проект начался с чистого интереса, посмотреть, как кошки будут выглядеть сфотографированными с этой точки зрения. Получилось очень интересно, и возможность увидеть животных с другой точки зрения способствовала дальнейшему развитию проекта. В начале было 50 фотографий кошек. Картины «Under-Cats» были опубликованы немецким издателем книги «Riva». Это объясняет, почему книгу называют «Унтер-Катцен» (англ. «Under-Cats»).

После этого была и вторая книга, только на этот раз с собаками, которая называлась «Унтер-Ханден» (англ. «Under-Dogs»).

Но на этом Андриус не остановился.

На данный момент самый большой проект, но не по количество сделанных кадров, а из-за размеров моделей, который был сделан командой «Underlook» — это «Under-Horse». В этом проекте автор попытался запечатлеть красоту, а иногда и глупость удивительных лошадей снизу. В будущем «Underlook» планирует провести фотосессию с еще более экзотическими животными, такими как тигры.

Но не только животные или домашние животные были сфотографированы снизу. Был выпущен проект Under-Bikes. Фотосессия прошла в Гронингене, Нидерланды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх