На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича

Корова не хотела идти на мясо и примкнула к стаду зубров в Беловеже

Корова, архивное фото

Коренные жители пущи спокойно отнеслись к неожиданной гостье, и даже охраняют ее.

Корова, которую должны были пустить на убой, сбежала из польской деревни и прибилась к стаду зубров в Беловежской пуще, передает телеканал Polsat.

Отмечается, что животное вместе с другими своими сородичами сбежало из деревни Скупово, что в Подляском воеводстве, еще осенью, найдя дыру в заборе. Некоторое время она блуждала по окрестностям, а потом зашла в Беловежскую пущу, где и нашла стадо зубров. Сообщается, что других коров поймали и отвели назад в стойло.

Зубры спокойно отнеслись к неожиданной гостье, теперь туристы фотографируют корову вместе с коренными жителями пущи.

Специалисты отмечают, что беглянка вряд ли приживется в стаде обитателей пущи, однако, по информации телеканала, зубры даже охраняют корову, которая предпочла свободу мясокомбинату.

Источник

Картина дня

наверх