На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Корова не хотела идти на мясо и примкнула к стаду зубров в Беловеже

Корова, архивное фото

Коренные жители пущи спокойно отнеслись к неожиданной гостье, и даже охраняют ее.

Корова, которую должны были пустить на убой, сбежала из польской деревни и прибилась к стаду зубров в Беловежской пуще, передает телеканал Polsat.

Отмечается, что животное вместе с другими своими сородичами сбежало из деревни Скупово, что в Подляском воеводстве, еще осенью, найдя дыру в заборе. Некоторое время она блуждала по окрестностям, а потом зашла в Беловежскую пущу, где и нашла стадо зубров. Сообщается, что других коров поймали и отвели назад в стойло.

Зубры спокойно отнеслись к неожиданной гостье, теперь туристы фотографируют корову вместе с коренными жителями пущи.

Специалисты отмечают, что беглянка вряд ли приживется в стаде обитателей пущи, однако, по информации телеканала, зубры даже охраняют корову, которая предпочла свободу мясокомбинату.

Источник

Картина дня

наверх