На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Гигантские гонки - равных которым нет в Мире!

       Крупнейшие в Мире, самые сложные, самые продолжительные... , гипергонки, супергонки, величайшее арктическое приключение - любой самый, самый эпитет здесь будет кстати. Потому-что пройти половину земного шара вдоль Полярного круга на собачьих упряжках, идти в пургу и метель, в Полярную Ночь, когда компас не срабатывает из-за близости магнитного Полюса земли, а холод ниже 60 по Цельсию из-за близости Полюса Холода, когда кажется зашкаливает за 100 и условная шкала жёсткости погоды из-за невозможности и думать, и считать, потому- что мозги застыли. 
И так 10000 километров, целая зима безостановочного бега за собачьей упряжкой. 
Собаки твои друзья, коллеги, партнёры, консультанты, твои надежды, твоя жизнь... . Собаки и ты единое целое на долгую, долгую Полярную ночь. Ты и сам как пёс - твоя жизнь превращается в нескончаемый, безостановочный, спасительный бег от океана до океана, от захода полярного солнца осенью до его восхода арктической весной. Гонки посвящаются 30-летию полярной экспедиции газеты "Советская Россия" 1982-3гг.  Из-за сложности, продолжительности маршрута, невозможносьти ведения спасательных работ в условиях Полярной Ночи и многих других причин бюрократы могут и запретить проведение таких гонок.Поэтому требуется моральная поддержка всех экстремалов планеты. Записывайтесь в группу поддержки гонок в моём мире:   или на facebook:http://www.facebook.com/groups/333196246726174/ и это будет: ВАШ ПОСТУПОК!

От Тихого до Атлантического вдоль Северного Ледовитого!Приз победителю - каюру первой упряжки, которая прийдёт в город герой Мурманск на площадь имени С.М.Кирова планируется 1 000 000 долларов!

Картина дня

наверх