На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Яхтинг на Канарах, или Коварная Атлантика



Отличие океанов и морей друг от друга можно рассматривать на карте мира, а можно прочувствовать на своей шкуре. Лучший способ для этого — парусная лодка. На неделю ты погружаешься в совершенно иной мир со вкусом соли на губах и ветром в волосах. Ладошки же быстро покрываются мозолями — хорошее напоминание о «фордевинтах» и «оверштагах». Атлантический океан красив и коварен. Даже не знаю, чего больше? Красив он островами, которые омывает, и подводными жителями, которые то и дело выскакивали из воды у самого борта. Коварен же нестабильностью погоды и трехмерными волнами. И если в хорошую погоду ты чувствуешь себя владыкой мира на огромном судне, то в шторм яхта напоминает тебе скорлупку, с которой тебя вот-вот смоет.
Но ведь настоящие приключения только добавляют остроту эмоциям!

 

Источник

Картина дня

наверх