На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

В Индийском океане был съеден акулой 13-летний серфингист

Трагедия произошла у побережья острова Реюньон в Индийском океане. Акула съела 13-летнего серфингиста из Франции. Подросток тренировался на доске в зоне, которая была закрыта для плавания из-за повышенного риска нападения акул.

13-year-old-boy-was-attacked-and-killed-by-a-shark

Мальчик находился на расстоянии 15 метров от берега в тот момент, когда его атаковала акула. Рыба оторвала серфингисту руки, ноги и часть живота, после чего потащила туловище в океан.

13-year-old-boy-was-attacked-and-killed-by-a-shark 1

На Реюньоне официально запрещены плавание и занятия водными видами спорта, за исключением специально отведенных для этого зон. Сообщается, что такая мера стала причиной уменьшения туристического потока на острове. Нападение стало уже 16-м с 2011 года, семь из акульих атак оказались смертельными.

 

Источник

Картина дня

наверх