На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Red Bull X-Fighters - видео!

Red-Bull-X-Fighters

Фаворит соревнований Red Bull X-Fighters - Нейт Адамс (США), в субботу вечером на городском стадионе в Познани (Польша), не обманул ожидания 35000 болельщиков и одержал свою шестую победу.

Американец опередил в финале своего непосредственного конкурента в борьбе за звание чемпиона Дэни Торреса (Испания), не оставив тому никаких шансов. Японский спортсмен Эйго Сато был третьим.

"Я очень счастлив, что победил Дэни ", сказал победитель. На бумаге, выбор был очевиден, четыре из пяти судей отдали первое место Адамсу. Дэни Торрес все еще борется за победу в общем зачете. "Я уступил на сто процентов, и я доволен вторым местом. Теперь я буду тренироваться шесть недель, чтобы нанести ответный удар в Австралии " , сказал он.

С тремя победами в этом сезоне общий зачет возглавляет Адамс (365 баллов), на 40 пунктов он опережает Торреса ( 325 баллов). Теперь все решится в финале сезона, который состоится 17 сентября 2011 года в Сиднее - впервые Red Bull X-Fighters 

Картина дня

наверх