На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

На работе лучше не спать, особенно если работаешь в морге

48-летний Генри Пол Джонсон решил вздремнуть на носилках после работы в морге в течение шестнадцати часов подряд. Пока он спал, другой сотрудник принял его за труп 52-летнего погибшего в автомобильной аварии и отвез каталку в крематорий. Прежде чем кто-либо заметил эту ошибку, Генри уже подвергся воздействию температур от 800 до 1000 градусов по Цельсию и превратился в пепел.

Дженна Дэвис, одна из коллег Генри Джонсона, говорит, что слышала, как кто-то кричал в течение примерно 15 секунд после активации кремации.”Сначала мы не понимали, откуда идет звук. Когда мы поняли, что происходит, было уже слишком поздно. Мы закрыли систему кремации, но он уже превратился в пепел.” Г-жа Дэвис утверждает, что молодой коллега, который случайно кремировал коллегу, был новым сотрудником и забыл проверить, есть ли на нем бирка на ноге, чтобы удостовериться, что он кремирует правильное тело.

Источник

Картина дня

наверх