На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Архивное видео (и фото) самого высокого человека XX века!

3043090

Когда Роберт Уодлоу только появился на свет 22 февраля 1918 года в городе Олтон (штат Иллинойс), он выглядел совершенно как обычный ребенок, никто не подозревал, что перед ними не человек, а великан. Сейчас даже все повидавшие люди XXI века при одном только взгляде на его снимки думают, что это фотомонтаж или спецэффекты. Однако же все взаправду — и кинохроника сохранилась!

Архивное видео (и фото) самого высокого человека XX века!

Рос Роберт фантастически быстро. В пять лет его рост уже был 1 метр 63 сантиметра, и ему пришлось покупать одежду подростковых размеров (и на этом не останавливаться).

Архивное видео (и фото) самого высокого человека XX века!

Мировой же рекорд роста среди великанов Роберт побил в 18 лет, когда в нем намерили 253 сантиметра — 38 тысяч попугаев и одно попугайское крылышко.

К сожалению, умер он молодым в 1940 году от инфекции, вызванной пустяковой травмой. Недавно в Сеть стали попадать редкие кадры хроники с его участием. Эта поразительная съемка сделана в конце тридцатых.

Источник

Картина дня

наверх