На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самые нелепые секс-странности

Известно, что сексуальные предпочтения у всех очень разнообразные. Но порой некоторые товарищи выбирают себе такие объекты страсти, что даже люди очень продвинутые в сексуальном плане только плечами пожимают. Приводим вам наш хит-парад самых оригинальных секс-объектов современности.

3043090

От недостатка любви некоторые готовы на стенку лезть

1-e место

51-летний господин Роберт Стюарт из Шотландии чуть не попал в места не столь отдалённые за нарушение общественного порядка, а конкретнее — за попытку заняться сексом... с велосипедом. За этим занятием его застали две уборщицы, которые зашли в его комнату в общежитии, чтобы прибраться. Интересно, что появление женщин не смутило полуголого Стюарта, наоборот, он стал ещё резвее атаковать своего двухколёсного любовника. А затем бросил оторопевшим дамам: «Что такое, курицы?». Соседи Роберта потом долго удивлялись: Стюарт, хоть нигде и не работал, выглядел приличным человеком.

2-e место

60-летний житель городка Су-Фолс штата Южная Дакота Питер Диллс недавно был пойман разгуливающим в чужом дворе в чём мать родила. Хозяева территории заподозрили мужчину в воровстве, но когда полиция нагрянула в дом Диллса с обыском, то обнаружила куда более любопытные вещдоки, а именно многочисленные видеокассеты и диски, на которых запечатлён Диллс, вступающий в сексуальные связи с... дорожными знаками! О том, что существуют люди со столь необычными пристрастиями, не подозревали даже видавшие виды полицейские. Впрочем, что они могли предъявить темпераментному дедуле? Посмотрели, посмеялись да отправились восвояси. Как говорится, каждый выбирает по себе.

3-e место

Жители одной из деревень штата Пенсильвания давно с опаской относились к своему странному соседу, подозревая его в нетрадиционных наклонностях. Сначала 44-летний мужчина разъезжал по посёлку на велосипеде, на котором висело женское бельё, потом его застукали гуляющим голышом по пляжу. Но терпение добропорядочных граждан окончательно лопнуло, когда они увидели, как странный сосед лежит у речки абсолютно голый на огромном булыжнике и совершает характерные возвратно-поступательные движения. Они вызвали полицию, которая оштрафовала нарушителя порядка за роман с камнем.

4-e место

Американский строитель польского происхождения избрал объектом своего влечения пылесос. Охранник одной из строительных фирм случайно заглянул во время перерыва в столовую и увидел там сотрудника, наслаждающегося обществом пылесоса. Возможно, причиной вспыхнувшей страсти стало изображённое на корпусе прибора человеческое лицо. Когда к секьюрити вернулся дар речи, он потребовал у мужчины «вытереть себя и пылесос», оставить агрегат в покое и покинуть столовую. Когда мужчину попросили объяснить этот странный поступок, тот невозмутимо ответил: «Я чистил своё нижнее бельё, у нас в Польше все так делают». Руководство от души посмеялось, но любителя пылесосов всё-таки уволили.

5-e место

24-летний британец Дэниел Френч решил заняться любовью с металлической оградой парка Лекстер-Сквер-Гарденс. Попытку совокупиться с забором пресекла полиция. Однако, как потом рассказывали стражи порядка, Френч, когда его оттаскивали от ограды, пытался вырваться и кричал: «Я всё равно займусь сексом с этим забором!».

Источник

Картина дня

наверх