На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Смертельный прыжок: известный руфер погиб, пытаясь заработать на лечение для больной матери

Распространение интернета, социальных сетей, возможность выкладывать видео и фото, погоня за лайками все чаще в последнее время приводят к катастрофическим последствиям.

youtu-be-9zkkucsfcxm-3

Так на днях стало известно о смерти одного из самых известных китайских руферов Вонг Йон Нина.

Картинки по запросу Смертельный прыжок: известный руфер погиб, пытаясь заработать на лечение для больной матери

Девушка руфера предполагала, что его задержали за незаконное проникновение на крышу 263-метрового здания и не сразу обратилась в полицию. Постоянная игра с огнем в итоге дорого обошлась парню – он сорвался с 62 этажа небоскреба.

Картинки по запросу Смертельный прыжок: известный руфер погиб, пытаясь заработать на лечение для больной матери

26-летний юноша зарабатывал тем, что снимал видео на высоте, где были запечатлены опасные трюки. Деньги ему были нужны для того, чтобы оплачивать лечение матери.

Картинки по запросу Смертельный прыжок: известный руфер погиб, пытаясь заработать на лечение для больной матери

Что именно произошло на крыше, так до конца и не установлено. Но друзья парня отметили его отличную физическую форму и странность создавшейся ситуации.

Вонг Йон Нин снимал опасные ролики на высоте уже несколько лет. У парня была многомиллионная армия поклонников, которая первыми и забила тревогу.

Они заметили, что несколько недель он не появлялся в интернете и не выкладывал новых роликов.

Как оказалось, трагедия случилась 6 ноября, когда Вонг Йон готовил один из своих трюков на крыше 62-этажного небоскреба. Камера была уже включена и запечатлела момент, когда экстремал сорвался с крыши.

Это случилось в Хуаюаньском международном центре в Чанше. Руфер пытался забраться на крышу, но сил не хватило, и он упал вниз.

Это не первая подобная трагическая смерть.

Остается надеяться, что это видео, распространенное по соцсетям, остановит подростков, рискующих своей жизнью для того, чтобы снять захватывающий ролик или необычное фото.

Поделитесь шокирующим видео, остановите детские смерти!

Источник

Картина дня

наверх