На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

Горнолыжный курорт превратился в картину абстракциониста

Дизайнер Olaf Breuning превратил снежный склон горы Гштаад (Швейцария) в гигантский, красочный холст.

 

Теперь горный склон раскрашен во все цвета радуги и напоминает огромную картину абстракциониста.

Горнолыжные курорты соперничают друг с другом в оформлении, качестве сервиса и количестве предлагаемых услуг. Каждый из них стремится завоевать звание лучшего, а главное — любовь клиентов.  Горнолыжному курорту Гштаад особое внимание любителей зимнего экстрима помог привлечь дизайнер Olaf Breuning.

В качестве кисти дизайнер использовал обычные санки. Вместо масляных красок – кучу пищевого красителя разных оттенков. При этом количество и плотность мазков не имела никакого значения.

Главным в раскрашивании горного склона было получение удовольствия от процесса Olaf Breuning и его помощниками.

Ведь одно дело просто скатываться на санках и совсем другое – когда после тебя на снегу остается цветной след, и гора начинает напоминать огромную картину абстракциониста.

Идею Olaf Breuning тут же подхватили организаторы других горнолыжных курортов, но, по мнению критиков, склон горы Гштаад все же остается самым эффектным среди всех.

Кстати, для любителей экстремальных зимних вылазок пригодятся надувные снегоступы, на которых можно и просто скатываться с горы, и раскрашивать ее во все цвета радуги.

Источник

Картина дня

наверх