На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Новосибирец "вживил" в свое тело вибрирующий компас

3043090

26-летний программист из Новосибирска Даниил Лыткин решил поставить эксперимент на своем теле и установил на груди электронный чип, который начинает вибрировать, когда человек поворачивается на север.

Стоит такой девайс 250 фунтов стерлингов и продается по предзаказу одной из британских компаний. В пересчете на американскую валюту аппарат будет стоить 425 долларов. В компании, разработавшей и реализующей компас, называют его «шестым чувством». Новосибирец, который наделил свое тело новой возможностью, стал первым россиянином, решившимся на такой шаг.

Для того, чтобы компас держался на груди парня, ему пришлось предварительно обратиться к мастеру пирсинга, который вживил в кожу четыре маленьких гвоздика.

«РГ» пишет, что у парня, по его собственному признанию, нет какой-то определенной цели. Его желание продиктовано стремлением к чему-то новому и необычному.

Источник

Картина дня

наверх