На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Американец поймал лягушку ростом с человека

3043090
В Соединенных Штатах Америки охотник поймал в пруду огромную лягушку. Об этом сообщается на странице сообщества Охотничья ассоциация Южного Техаса в Facebook.

Охотник заявил, что вес пойманной им лягушки-быка составляет 13 фунтов, что равняется 5,99 килограмма.

"Маркус Ранджел хотел поделиться огромной лягушкой-быком, которую поймал вчера в одном из наших прудов в Южном техасском ранчо", - говорится в сообщении.

Лягушка-бык является одним из наиболее крупных видов в семействе настоящих лягушек. Ее длина может достигать от 15 до 25 сантиметров, в среднем приблизительно от 17 до 20 сантиметров. Дина задних ног также может достигать 25 сантиметров. Вес взрослых особей лягушки-быка составляет около 450 грамм, отдельных экземпляров - 600 грамм.

Источник

Картина дня

наверх