На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Официантка решила обслужить пожарных бесплатно и даже не подозревала, чем это обернется

Эта трогательная история началась в маленькой кафешке, куда двое пожарных зашли подкрепиться и отдохнуть после многочасовой борьбы с огнем. Позавтракав, они попросили счет, но получили вместо него эту записку:

Оказалось, что 24-летняя официантка Лиз Вудворд решила накормить доблестных пожарных бесплатно: «Ваш завтрак сегодня за мой счет. Спасибо вам, ребята, за все, что вы делаете. За то, что спасаете нас где бы то ни было и в любую минуту готовы примчаться на помощь. Без сомнения, вы мужественные и сильные парни. Спасибо за ваш ежедневный труд!»

Пожарных очень растрогал такой поступок. Они поблагодарили официантку, а позже разместили фотографию записки в Фейсбуке с призывом почаще обедать в этом кафе и поощрять девушку чаевыми. Пост очень быстро собрал 3500 лайков.

2

Благодаря Фейсбуку пожарники узнали, что Лиз еще и заботится о своем парализованном отце. Оказалось, что он нуждается в специальном фургоне для перевозок, — но на зарплату официантки его не купишь.

3

Лиз пробовала собирать деньги через интернет, но дело продвигалось туго. Пожарные решили помочь девушке распространить информацию про сбор средств. Результат превзошел все ожидания: на фургон требовалось 17000 долларов, но после помощи пожарных Лиз удалось собрать более 70000!

4

Пожарные продолжают общаться с Лиз. Они подружились со всей её семьей и иногда помогают по мере сил.

5

«У меня просто нет слов! — говорит девушка. — Угощая пожарных за свой счет, я рассчитывала максимум на дружескую улыбку за свой поступок. То, что они сделали для меня, — настоящее чудо».

6

 

Источник

Картина дня

наверх