На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    Очередной высер либероты, лживой, как цыганские гадалкиПочему Брежнев хо...
  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...
  • Ливень
    что не возникнет в воспалённых срамными болезнями мозгах еуропейцев)))Петер Штумпф: сам...

4 отличных способа провести выходные активно

Всю неделю мечтаете только о том, чтобы все выходные пролежать на диване, лениться и ни о чем не думать?

Тогда не читайте эту статью!

Предлагаем Вам альтернативу "лежачим" выходным - возможность встряхнуться, вдохнуть свежего воздуха, укрепить ослабший организм и просто весело провести время!:)

1. Владимирская область.

Далеко ехать не надо, 2 часа и Вы в затерянном крае Владимирской области. Оставляем цивилизацию на бесплатной охраняемой парковке дер. Жуковка и отправляемся на поиски приключений. Размещение производится в полностью оборудованном палаточном лагере - тут тебе и баня, и душевые, и шашлык-машлык, и спортивные площадки. В течение трёх дней Вы сплавитесь на байдарках по верховьям реки - наиболее чистым и нетронутым человеком местам.Заросшие берега и бобровые хатки создают иллюзию джунглей, а чередование бродов и омутов не заставят вас скучать на маршруте. Полуразвалившиеся мосты из ниоткуда в никуда, заброшенные плотины и гидроэлектростанции, и полная безлюдность придадут путешествию мистический оттенок ... Вечером - банька, изба, гитара, костры и хорошая компания. А также Вы посетите средневековый замок - усадьбу Храповицкого.

Стоит это удовольствие 4 500 рублей на взрослого человека, на ребенка до 14 лет - 4 100 руб. А заезды предлагаются в сентябре 9, 16, 23 и 30 сентября!

2. Поволжье (Марий-Эл)

А эти выходные исключительно для любителей животных - выезженные добронравные лошади ожидают Вас в селе Чкарино республики Марий-Эл. Размещение будет в благоустроенной гостинице в 1, 2х и 3х местных номерах с удобствами на блок и трехразовым питанием. Вас научат уверенно держатся в седле опытные тренера! Каждый день Вы будете выезжать по конному маршрута по интереснейшим памятникам архитектуры и просто удивительной красотвы местам! А также, в программе отдыха - вечерняя финская сауна и полное соединение с природой. Тому способствует все - и общение с лошадьми, благотворно влияющее на нервную систему человека, заброшенные места, чистейший воздух! 

Отправиться туда в поисках гармонии с собой будет стоить Вам 6 100 рублей на человека. Дополнительно придется оплатить дорогу до Йошкар-Олы. Заезды каждую пятницу вплоть до 23 декабря. 

Вы можете приехать на более длительный срок в любые даты. Наличие мест и стоимость тура в индивидуальные даты уточняйте у наших менеджеров.

3. Тверская область.

А вот еще одни выходные, до которых совсем близко - всего 1,5 часа на электричке. Однако предупреждаю сразу - выносливости Вам занимать будет не у кого, раненых на себе не тащат!:) Ведь Вам предстоит покорить более чем 70 км велотрассы! И заметьте - комфортабельного душа мы Вам тоже обещать не будем, ведь размещение в палаточном лагере на берегу реки!:)

Однако - походная баня, песни под гитару, "взвейся кострами" и вкусная еда это компенсирeет? Не говоря уже о посещении старинных дворянских усадьб Старицкого района, Преображенской церкви и ключей с "живой" и "мертвой" водой. Вот такое вот мини-приключение в Тверскую губернию!

Заманчиво? А то! Стоимость этого тура составит 6 700 рублей, а для детей до 12 лет - 6 300 руб. Заезды планируются 9, 16, 23, 30 сентября и 7 октября! Торопимся успеть!

Монастырь

4. Карелия.

Ну и последнее! На мой взгляд подходит для сугубо мужского досуга, однако многие женщины думают иначе! Судить Вам - ведь это джип-сафари в Карелии. Видели ли Вы Карелию? Нет, не видели, если не посещали такие места, к которым не подобраться из за непроходимости дорог! Эта проблема будет решена с помощью опытнейших инструкторов и внедорожников TOYOTA Land Cruiser специально подготовленных для трофи-рейдов - ТР-2.

Вы пройдете обучение в "Школе джиперов"! Вас наверняка учили в детстве обходить лужи и не лезть в грязь? Забудьте всё, что знали о грязи раньше, ведь без нее - хорошего джип-сафари Вы не получите!;)

Маршрут будет проходить через заброшенные карельские деревушки, болотистую местность, карельские дюны, лесному бездорожью - но это испытания для школьников. В качестве экзамена для Вас припасен самый сложный маршрут по полному бездорожью. А при успешном прохождении участка Вы получаете сертификат выпускника "Школы джипера"!

Предлагаемое размещение - в коттеджном поселке "Умосту" на берегу живописного озера Веккойлаярви (Пейзиярви).

В этом туре есть ограничения - возрастные (с 21 года водители и с 8 лет пассажиры), а также для участия необходимо наличие водительских прав и стажа управления автомобилем не менее 3 лет.

Ну что? Энтузиазм появился? Танки грязи не боятся?:)

Итак, стоимость тура: 23 000 руб с человека (если в машине 3 водителя, меняющие друг друга) и 32 000 руб с человека (если в машине 2 водителя, меняющие друг друга).

Заезды каждую пятницу, а последний 11 ноября. Дополнительно необходимо будет оплатить проезд до станции Лозейное поле.

ЛадогаНа ладожских дюнахджип-тур в Карелии. школа джиппера

Появились вопросы? Звоните - 8-495-669-12-30, турагентство "Тур-бар"!

Картина дня

наверх