На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича

Самый дикий отель в лесах Швеции

Шведский отель Kolarbyn Ecolodge, расположенный посреди леса, весомо отличается от прочих отелей североевропейского государства, да и, пожалуй, других современных стран. Здесь вы не найдете такой роскоши цивилизации как водопровод, отопление или электричество, ведь создатели этого места предлагают своим гостям пожить в совершенно естественных условиях, так же как жили наши предки в далеком прошлом. Такое времяпрепровождение, как обещают владельцы, подарит вам ни с чем несравнимые впечатления от отпуска.

Самый дикий отель в лесах Швеции

Отель состоит из 12 хижин и землянок, в каждой из которых есть уютный камин, отапливаемый дровами, и кровати с теплыми овечьими шкурами. Каждый, кто мечтает снять стресс, взять передышку и отвлечься от бешеного ритма жизни, найдет здесь покой и умиротворение. 

Самый дикий отель в лесах Швеции

Как утверждается в рекламном лозунге отеля Kolarbyn Ecolodge, несколько дней, проведенных в лесу, посиделки у вечернего костра, знакомство с людьми из разных стран в непринужденной обстановке позволят вам отлично расслабиться.  

 

Самый дикий отель в лесах Швеции

Кроме того, здесь для вас проведут специальные лосиные и бобровые экскурсии.

Самый дикий отель в лесах Швеции

Не пугайтесь, каникулы в Kolarbyn — это вовсе не лагерь по выживанию в лесу, поэтому хозяева хижин всегда подскажут и помогут со всем, что вам потребуется. 

Самый дикий отель в лесах Швеции

Собирательством и охотой вам здесь также заниматься не придется. Для тех, кто проголодался, есть удобный склад, где хранится много очень вкусной еды. 

 

Самый дикий отель в лесах Швеции

Что касается туалетов, то в хижинах их нет. Справлять нужду гостям данного отеля придется прямо в лесу. 

Самый дикий отель в лесах Швеции

Удовольствие провести ночь в хижине в Kolarbyn будет стоить 60 евро. 

 

Самый дикий отель в лесах Швеции

А вы бы хотели остановиться в таком отеле?

Самый дикий отель в лесах Швеции

Самый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах ШвецииСамый дикий отель в лесах Швеции

 

Источник

Картина дня

наверх