На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Девушка зажарила пенис своего парня плойкой за измену

22-летняя жительница Австралии жестоко наказала своего парня за измену. Бронуин Джой Паркер (Bronwyn Joy Parker) из города Маунт Бэйкер прижгла пенис своего избранника разогретой плойкой для выпрямления волос.

Пара познакомилась в сети Facebook. Паркер постоянно ревновала своего парня к его бывшей девушке, подозревая, что он ей изменяет. Девушка пригрозила, что пустит в ход бытовое устройство, если узнает, что ей изменили, и парень принял эти условия. Когда выяснилось, что последние две ночи он провел у своей бывшей девушки, Паркер напомнила парню об уговоре, достала его пенис и на несколько секунд прижгла разогретым выпрямителем волос.

«Сначала, вокруг места ожога появились коричневые пятна. Все выглядело не так плохо. Его пенис был похож на поджаренный кусок мяса. Я думала, что по ощущениям все будет как солнечный ожог», — объяснила девушка полиции.

Пострадавшего доставили в Королевскую больницу Аделаиды, где медики поставили ожог третьей степени. Половой орган разбух, на нем появились волдыри, а вокруг ожога появились черная корка. На девушку завели уголовное дело, которое судья назвал «самым необычным» за всю историю своей практики.

«На его пенисе останется шрам на всю жизнь, он будет страдать от целого ряда проблем, включая нормальное функционирование полового органа, не говоря уже о косметических и психологических проблемах, связанных со шрамами в таком чувствительном месте», — отметил судья.

Паркер признали виновной в нанесении тяжкого вреда. Девушку приговорили к лишению свободы на 9 месяцев условно.

 

Источник

Картина дня

наверх