На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Звезды «Спасателей Малибу» спустя 17 лет

Солнце, море, песок и команда сексуальных спасателей в красных купальниках — вот что такое «Спасатели Малибу», так что совсем не удивительно, что до сих пор этот сериал обожают зрители. Выходил он с 1989 по 1999 годы, вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое телешоу всех времен и народов (более 1,1 млрд зрителей), а в нашей стране произвел отдельную, особенную сексуальную революцию. За 242 серии актеры сериала из начинающих превратились в суперзвезд мирового масштаба. А что случилось с ними после? Вот звездный состав «Спасателей Малибу» сегодня — спустя 17 лет.

Питер Фелпс

Peter-Phelps

После успеха «Спасателей» Питер посотрудничал с Киану Ривзом и Патриком Суэйзи, а затем вернулся в родную Австралию. Его кинокарьера складывалась неплохо, но в конце концов к своим 55 годам Питер ее оставил, променяв на спокойную домашнюю жизнь с любимой женой и двумя детьми.

Джереми Джексон

Jeremy-Jackson

Свою роль в сериале Джереми Джексон отбил у Леонардо ДиКаприо. Увы, на площадке обнаружилось, что привлекательное тело актера — результат далеко не здоровой любви к стероидным препаратам. Пришлось Джексону не только покинуть сцену, но еще и пройти курс реабилитации. В этом Джексон увидел возможность реанимировать свою карьеру — начал сниматься в реалити-шоу типа «Звездная клиника с доктором Дрю» и «Откровения кумира», но увы — ни одно из шоу не пользовалось тем спросом, но который рассчитывал актер. В конце концов долгожданный успех пришел только в прошлом году: Джексон удачно засветился в британской версии «Большого брата».

Кармен Электра

Carmen-Electra

Урожденная Тара Ли Патрик, Кармен Электра — не только актриса, но и модель, певица, танцовщица, которая начала свою карьеру с работы в парке развлечений в Огайо. Сегодня, в свои 43, Кармен вполне может сняться в любом спин-оффе «Спасателей» — она в прекрасной форме, как будто и не было этих долгих лет. Правда, для таких съемок ее сначала придется изловить: успешная светская львица живет насыщенной жизнью, много работает, продолжая сниматься, а также судит музыкальные соревнования и занимается благотворительностью.

Грегори Аллен Уильямс

Gregory-Alan-Williams

У этого талантливого актера — одна из самых впечатляющих историй успеха на весь кастинг «Спасателей»: после эпохи красного купальника последовали главные роли в многочисленных успешных фильмах и сериалах, например, в «Клане Сопрано». Кроме того, Уильямс опубликовал четыре книги! В свои 59 Уильямс выглядит молодым и полным сил. Сегодня он занимается в основном бизнесом, но продолжает время от времени сниматься, не скрывая, что получает от этого огромное удовольствие.

Паркер Стивенсон

Parker-Stevenson

Хотя мать Паркера Стивенсона была актрисой, собственная звездная карьера его состоялась практически по случайности. После «Спасателей Малибу» последовала череда хаотических появлений на ТВ, а затем Стивенсон женился и практически оставил актерскую карьеру, чтобы заняться любимым делом — фотографией. Сегодня ему 63 года, у него двое детей, он изредка снимается в кино и откровенно наслаждается процессом — находясь по любую сторону камеры.

Майкл Берген

Michael-Bergin

Этот актер известен как один из первых мужчин-супермоделей всех времен и народов — а все благодаря очарованию и фантастической привлекательности! А еще Берген запомнился своим романом с Кэролайн Кеннеди — супрогой Джона Кеннеди-младшего, — а также книгой мемуаров об этом эпизоде, вышедшей под заглавием «Другой человек». Сегодня Берген занимается благотворительностью — активно участвует в кампании против детской наркозависимости.

Николь Эггерт

Nicole-Eggert

В «Спасателей Малибу» Николь пришла уже звездой: ее актерская карьера началась, когда девочке было всего 5 лет. Так что после завершения сериала ее ждала уже привычная рутина — много работы в бесконечных фильмах, продолжениях, телешоу. А сейчас 43-летняя актриса не на шутку увлеклась здоровым образом жизни, радикально изменила внешность и… завела себе фургон для мороженого, которым научилась управлять. Удивительное решение!

Дэвид Чокачи

David-Chokachi

В 1997 году Дэвид Чокачи вошел в список «Самых красивых людей планеты» по версии журнала People. А из «Спасателей» он ушел ради другого сериала — не менее успешного «Клинка ведьм». Сейчас Чокачи почти не снимается, но форму поддерживает великолепную — а все благодаря любви к водным видам спорта, о которых он много пишет в своих блогах со скромным хэштегом #Kingoftheocean.

Эрика Элениак

Erika-Eleniak

В свои 19 Эрика Элениак снималась для «Плейбоя», так что «Спасатели» не были для нее проектом, открывшим в ней сексуальность. Элениак снялась в 44 сериях и ушла — ей разонравилось направление сюжета сериала. Как и Николь Эггерт, Эрика Элениак поддерживает прекрасную форму. Кинокарьера не заладилась, актриса дважды побывала замужем, второй брак оказался счастливым. В 2006 году у супругов родилась дочка, которая занимает 46-летнюю маму куда больше, чем работа на пляже в красном купальнике!

Дэвид Червет

David-Charvet

Без французского актера Дэвида Червета никаких «Спасателей» бы не получилось, а ведь он даже не верил в успех сериала, когда соглашался на роль! После «Спасаталей Малибу» у Червета неплохо складывалась карьера в шоу-бизнесе, и все же он ее оставил — ради мира музыки. Он заключил контракт сразу на 5 альбомов с Universal Music Group и справился более чем успешно — вошел во французские топ-чарты, продал больше 2,5 миллионов копий и спел дуэтом с множеством знаменитостей.

Майкл Ньюман

Michael-Newman

Майкл Ньюман начинал в сериале как консультант — в отличие от остальных, он-то был настоящим спасателем. Так что на экране Ньюман делился собственным подлинным опытом, обучая не только актеров, но и зрителей. Своеобразный реализм «Спасателей Малибу» — сериала, который, между прочим, всерьез учил делать искусственное дыхание! — заслуга Ньюмана. Сегодня Ньюман живет в Калифорнии с женой и двумя детьми, занимается продажей недвижимости и… успешно противостоит болезни Паркинсона, в чем его поддерживает армия восхищенных, как и в прежние времена, поклонников.

Джина Ли Нолин

Gena-Lee-Nolin

Джина Ли Нолин и Памела Андерсон были в сериале самыми-самыми — многие зрители смотрели «Спасателей» только ради них. После «Спасателей» Джина больше в кино не снималась, зато создала собственное телешоу, снялась в фотосессиях для «Плейбоя», «Esquire» и «Maxim», трижды побывала замужем и стала матерью троих детей, а еще автором книги мемуаров. А выглядит она сегодня так, как будто годы над ней и вовсе не властны.

Александра Пол

Alexandra-Paul

После успеха в «Спасателях Малибу», где ее героиня трагически погибла, Александра Пол снялась еще в более чем 70 фильмах и сериалах! Удивительно, но такая активная работа в кино не отняла все время у 52-летней актрисы: она прославилась также как ярая защитница окружающей среды и антивоенная активистка. Александру даже арестовывали за гражданское неповиновение!

Дэвид Хассельхофф

David-Hasselhoff

«Спасаталей» Дэвид Хассельхофф, на момент старта сериала уже имевший опыт успешных съемок, покинул настоящей звездой — и продолжил карьеру в то же духе, обзаведясь в конце концов даже собственной звездой на Голливудской аллее славы. Не менее успешной оказалась и параллельная музыкальная карьера. В 2000 году Хассельхофф решил попробовать себя в театре — в бродвейском мюзикле «Джекил и Хайд», — а в 2008 году даже снялся в роли вице-президента США в компьютерной игре Command & Conquer: Red Alert 3. К своим 63 годам Хассельхофф дважды стал отцом, сделал несколько пластических операций и попал в книгу Гиннеса — как самая популярная телезвезда.

Ясмин Блит

Yasmine-Bleeth

Мама Ясмин Блит была моделью, а отец — фотографом, так что неудивительно, что девочка очень рано оказалась на сцене. Благодаря роли в «Спасателях» Ясмин включали во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин целых восемь лет. В дальнейшем она сыграла в нескольких мыльных операх, но не все в жизни Ясмин было безоблачно: в 2000 году она заявила о своей кокаиновой зависимости и добровольно прошла курс лечения, но в 2001 году была арестована за хранение кокаина и приговорена к двум годам испытательного срока. В 2003 году Ясмин Блит мелькнула перед камерами — и исчезла на 12 лет. Последнее, что известно о ней журналистам — это что она вышла замуж за мужчину, с которым вместе проходила лечение, и они уехали в Аризону. И вот, спустя дюжину лет, в 2015 году Ясмин снова появилась в светской хронике — правда, практически неузнанной из-за того, что очень прибавила в весе.

Памела Андерсон

Pamela-Anderson

Про Памелу Андерсон все и так прекрасно все знают: она не исчезала и все это время блистала в свете софитов, правда, в последние годы занимаясь гораздо больше благотворительностью, чем съемками. Список благородных начинаний Памелы огромен: пропаганда вегетарианства, активное выступление за права животных, кампания против использования меха в одежде, кампании против фастфуда, акции в поддержку больных СПИД и ВИЧ, сбор средств в помощь пострадавшим от стихийных бедствий… В прошлом году Памела Андерсон вошла в совет директоров Общества охраны морской фауны. Кстати, неправда, что сексуальная блондинка ударилась в общественную активность лишь спустя десятилетия после того, как прошла зенит славы — чтобы привлечь к себе внимание. Вовсе нет: Андерсон вовсю занималась благотворительностью еще во время съемок в «Спасателях» — еще в далеком 1999 году ее награждали за активную деятельность. Что касается внешности, то сегодня Памеле 48, и она по-прежнему секс-символ, только теперь обнаженные съемки практикует ради высоких целей.

 

Источник

Картина дня

наверх