На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

«Мама-бабушка» родила своего внука

После жестокой борьбы с лейкемией девушка не могла иметь детей, поэтому Тереза решила стать суррогатной матерью для внука и родила здорового малыша.

mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-1

25-летней Алисе Хоэнхаус в трехлетнем возрасте был поставлен диагноз лейкемия. Несмотря не ремиссию в восемь лет, через год у девочки произошел рецидив, поэтому пришлось применить химиотерапию. После реабилитации врачи предупредили, что Алисе будет сложно зачать и выносить ребенка из-за рубцовых тканей.

К Большому удивлению девушки она забеременела в 23 года, но трагически потеряла ребенка на 15-й неделе беременности с сильным внутренним кровотечением. После выкидыша врачи диагностировали серьезные повреждения матки и исключили любую возможность у Алисы иметь детей в будущем.

mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-4mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-5mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-6mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-7

Но мама Алисы, Тереза из Квинсленда, не могла смирится с мыслю, что у ее дочери не будет полноценной семьи, и предложила себя в качества суррогатной матери.

«Алиса могла предоставить нужный эмбрион, и я подумала «Бочему бы и нет?» — рассказала Тереза в интервью Daily Mail Australia. — «Я думала, что могу не подойти из-за возраста, ведь рожать в 46 лет не так просто, к тому же, Алиса вначале была категорически против моей идеи. Но я дважды едва не потеряла свою дочь — когда она боролась со страшной болезнью, и во время ее беременности».

Тереза родила пять детей, и у нее никогда не было проблем во время беременностей, поэтому зачатие прошло без каких-либо осложнений. Всю беременность будущей бабушки Алиса была рядом, они вместе проходили все обследования и процедуры.

mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-3

Тереза со своими детьми

Терезой двигало желание сделать свою дочь счастливой. Точно в срок, 2 июня, бабушка родила здорового малыша. Пуповину перерезала счастливая мама, а первым кто взял на руки малыша, было его дядя Джеймс, без которого новорожденного мальчика не существовало бы в природе.

mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-9

Тереза (слева) со своим внуком и дядя Джеймс (справа) с племянником

Во время интервью Тереза рассказала, что перед рецидивом лейкемии у Алисы врачи, на всякий случай, взяли анализы на совместимость костного мозга у всего семейства, но ни родители, ни сестры не могли стать донорами для девочки. И когда в девять лет у Алисы произошел страшный рецидив — у Терезы родился маленький Джеймс, который подошел в качестве донора. Это и спасло жизнь девочке.

Алиса и Тереза не исключают возможность рождения еще одного малыша, так как у них остался еще один эмбрион, а мальчику нужна сестричка или братик.

mama-babushka-rodila-svoego-vnuka-quibbll-8

Джеймс с сестрой Алисой

 

Источник

Картина дня

наверх