На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Барефутинг - за катером на пятках!

Барефутинг (barefooting) — катание за катером, без какого-либо дополнительного снаряжения, используя пятки как глиссирующую поверхность.

Наверное, это очень больно!

 

Катер используется с широким корпусом, глубокой посадкой, мощными двигателями, специальной формой дна, создающей волну, которая идет вокруг кильватерной струи.

Катер двигается со скоростью 30-40 км/ч с дополнительным балластом на корме для увеличения проседания кормы и образования волны, высотой примерно 50 см.

Задача — проехать максимальное расстояние.

Иногда на ступни одеваются специальная прорезиновая обувь для улучшения глиссирования и защиты ступней от ударов об воду.
























Источник

Картина дня

наверх