На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Как сложилась судьба убийц семьи Романовых. Есть ли карма?

304

Тут мы не буду разбираться, кто прав, а кто виноват. Только голые факты…

1. Члены комиссии на месте казни Николая II и его семьи, расстрелянных в Екатеринбурге.

Итак, официально считается, что к отправлению в мир иной царской семьи причастны были следующие лица:

· Яков Юровский – комендант дома, где провели свои последние дни Романовы;
· Григорий Никулин – помощник предыдущего;
· комиссар Петр Ермаков;
· начальник охраны дома Павел Медведев;
· Михаил Медведев-Кудрин (знакомые фамилии) из ЧК.

2. Комната, в которой расстреляли царскую семью.

Кстати, ученые-историки до сих пор не могут сказать, кто дал приказ уничтожить Романовых. Есть версия, что Ленин вообще не при делах. Якобы, местные коммунисты сами всё решили. Во-первых, они не хотели зависеть от центра. Во-вторых, испугались белочехов. В-третьих… Так сложились звезды, наверное.

3.

Мнение дискуссионное. Но сейчас об этом говорить не будем. Попробуем проследить судьбу исполнителей страшного.

Начнем с Якова Юровского. Ведь именно он руководил «операцией». Этот человек к моменту уничтожения царской семьи был уже немолод. После Гражданской он спокойно себе служил государству, даже работал одно время зам. директора знаменитой фабрики «Красный богатырь». Юровский спокойно вышел на пенсию. А уж потом и отправился в мир иной – обострилась язва желудка. Нельзя ничего было сделать.

4. Яков Юровский.

Григорий Никулин ушел из жизни, когда ему уже было за 70. Немного поработал в УгРо. Затем – в сфере водоснабжения. Этот человек занимал высокие должности и потом, когда пришло время, спокойно ушел.

5. Григорий Никулин.

Петр Ермаков прожил довольно долгую жизнь. Он отпраздновал свой 68-й год рождения и уже тогда ушел. Ермаков всегда всем рассказывал, как он отправил на тот свет Романовых. И даже читал лекции на эту тему. Казалось бы, в советском государстве такой человек всегда и везде был героем.

Но ходит одна легенда: однажды Ермаков якобы был представлен Георгию Константиновичу Жукову, который на тот момент был назначен командующим советскими войсками на Урале. Радостный наш герой, один из героев, хотел поздороваться с Жуковым за руку, но тот руки в ответ не подал, сказав, что с палачами не здоровается.

6. Петр Ермаков.

Медведев-Кудрин дослужился до поста руководителя в НКВД, Он ушел из жизни в 60-х годах прошлого века. В последний путь Медведева-Кудрина провожали с воинскими почестями. Интересно, что этот человек завещал свое оружие двум коммунистическим лидерам – по пистолету Никите Хрущеву и Фиделю Кастро. Очень любопытное решение.

7. Михаил Медведев (Кудрин).

Остался у нас Павел Медведев. С ним всё просто. В 19-м году его поймали «белые», посадили в тюрьму, откуда этот человек не вышел. Тиф свирепствовал – ничего не поделать.

8. Павел Медведев.

Так что, выходит, все палачи прожили долгую и счастливую жизнь, кроме одного. Получается, кармы не существует?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх