На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Провокационные купальники из изоленты снова вошли в моду

304

Купальники из клейкой ленты были в моде в прошлом году, и похоже, что 2019 год не станет исключением. Провокационные бикини, которые нужно буквально наклеивать на тело, создал дизайнер Джоэл Альварез (Joel Alvarez) для американского модного дома Black Tape Project. Он начал свои эксперименты с изолентой больше десяти лет назад и с тех пор заметно преуспел: 

Однажды в 2008 году я был фотографом-новичком и работал с одной моделью, которая предложила мне использовать изоленту для последнего фото. Я, честно говоря, понятия не имел, почему она хотела этого, но, чтобы сделать её счастливой, я попытался использовать эту клейкую ленту в качестве предмета гардероба. По сути, я просто обмотал её чёрной изолентой! Когда я закончил, она была похожа на две палки рождественской ветчины, завернутые в резину. Я бы никогда не показал вам эти изображения. Однако в моей голове возникла идея развить данный стиль.

В своих первых экспериментах Альварез использовал чёрные полоски скотча, затем поделил их на осколки и покрасил в золотой цвет, позже на моделях можно было увидеть синие, серебристые, а также зелёные наряды. В этом году в линейку включены бикини розовых, голубых, сиреневых и других расцветок.

Сейчас модели в купальниках из изоленты выходят на подиумы на модных показах, тысячи девушек мечтают примерить необычный наряд, в Instagram на страничку бренда подписаны почти 360 тысяч человек. В Сети тем временем по-разному оценивают смелое творчество мастера. Одни пользователи считают это извращением, другие — искусством.

Насколько больно это удалять?
Выглядит ОЧЕНЬ больно.
Боже, вы превратили изоленту в нечто невероятное!
Ух ты, это настоящее ИСКУССТВО!

Что вы думаете о таких купальниках? Рискнули бы примерить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх