На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича

Британец перепрыгнул два 25-этажных небоскреба без страховки!

Британец совершил отчаянный прыжок между 25-этажными небоскребами Гонконга. Макс Кейв делает прыжок между двумя зданиями. Там нет места для ошибок, а иначе ему грозит страшное падение с 25-го этажа.Кейв является членом паркур-команды под названием Storror Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Они путешествуют по всему миру и принимают опасные вызовы.

Это было только его разминка! К тому же, прыгун иосил только шорты, тренеры, футболку и бейсболку. Он прыгает и приземляется на маленьком краю шириной в 15 см. по всей платформе прямо на краю соседнего здания. Невероятно, он он, кажется, сделал этот прыжок с необычайной легкостью. Он загрузил захватывающие дух кадры своего прыжка в Instagram, где собралось более 250000 просмотров.

Картина дня

наверх