На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Крупный сбор бейсджамперов

Бейсджампингом занимаются самые отвязанные экстремалы. Бейсджамперы прыгают с парашютами не из самолетов, а с высоких наземных сооружений и скал. Все решают доли секунд.

 

Риск что парашют не успеет раскрыться очень велик, а наградой становится бешеный адреналин. В нашем городе таких сооружений нет, да и природа не одарила наши края высокими скалами. Остается только наблюдать за проделками бейсджамперов в других странах.

видео: вот так это выглядит В Куала-Лумпуре состоялось весьма представительное событие в сообществе бейсеров, сейшн, который можно даже назвать фестивалем, прыгало с башни Menara Kuala Lumpur целых 122 человека. Столица Малайзии Куала-Лумпур это одно из мест, где бейсджампинг не считают хулиганством, и экстремалам удаётся организовать официально массовые сборы с прыжками.

 


На фото: башня Menara Kuala Lumpur Конечно же, речи не идёт о каких-либо соревнованиях. Главный результат сбора – всем удалось напрыгаться и никто не погиб. Что совсем не мало, особенно с учётом того, что на днях здесь же в Малайзии погибла женщина бейсер из Австралии, которая готовилась к фестивалю. Прыгали представители 20 стран, в которых развивается отчаянное движение бейсеров, в том числе России и Украины. Интересно, что в прыжках принимала участие многочисленная (25 бейсеров) группа малайзийцев; эта страна становится мировым лидером в области бейсджампинга. 

Источник

Картина дня

наверх