На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Жена ударила мужа ножом, тем самым спасла ему жизнь

Когда вас бьют ножом, это очень больно, но вдвойне больнее, когда на вас напал ваш близкий человек. Вы наверное слышали о таком выражении: "Я настолько зол, что могу убить его", и если бы вы почитали полицейские сводки, то знали бы, что это происходит повсеместно. Эта история произошла с британской женщиной и её мужем, на которого она накинулась с ножом в приступе ярости. Но вместо того, чтобы убить его, она наоборот спасла ему жизнь.

 

жена напала с ножом на мужа спасла мужу жизнь,  Маргарет Парсонс, Margaret Parsons

47-летняя Маргарет Парсонс (Margaret Parsons) в приступе ярости набросилась на своего 58-летнего мужа с ножом. В результате нападения, муж Маргарет получил ножевые ранения в грудь, подбородок и бицепс. Мужчина был немедленно доставлен в больницу и по мере того, как врачи латали его раны, они заметили нечто необычное. Врачи диагностировали у мужа Маргарет страшное заболевание печени.

 

жена напала с ножом на мужа спасла мужу жизнь,  Маргарет Парсонс, Margaret Parsons

К счастью, болезнь была обнаружена на ранней стадии и скорее всего мужа Маргарет ждет полное восстановление. Тем не менее, жена не сможет разделить радость его выздоровления вместе с ним, Несмотря на спасение жизни (или что-то вроде того), муж выдвинул обвинение против напавшей на него жены/ Судья приговорил Маргарет к 16 месяцам тюремного заключения. 

Судья немного колебался между оправдательным и обвинительным приговором, но так как муж Маргарет был доставлен с очень тяжелыми ранами в больницу (полицейские даже думали, что он не выживет), то всё-таки присудил ей небольшой тюремный срок.

Источник

Картина дня

наверх