На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Такой очень гордый нaдyвнoй мужик

Культурист, известный как Валдир (Valdir), появился на португальском телевидении в рамках конкурса " Экстремальное тело". Раньше над Валдиром смеялись из-за его чрезмерной худобы, но вот он "раскачался", появился в на телевидении и... над ним стали смеяться ещё больше.

Синтольный качок Валдир




Валдир рассказал, что раньше над ним смеялись из-за того, что он был очень худой, именно поэтому он решил "накачаться". Но по всей видимости он не учёл того факта, что закачать под кожу препарат под названием "Синтол" не значит накачаться.

Синтольный качок Валдир





Синтол в основном состоит из определенных масел, которые закачиваясь в мышцы, там и остаются, т.е. это локальное увеличение мышц, никак не влияющее на силовые показатели.

Синтольный качок Валдир





Поэтому все "колоссальные мышцы" на его теле, это просто масло, комично и непропорционально увеличившее параметры его тела. На самом деле Валдир остался таким же худым, как и был.

Синтольный качок Валдир





Но несмотря на очевидную нелепость его внешнего вида, Вадир гордо заявляет, что гордится своим телом.

 

Источник

Картина дня

наверх