На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Пёс два дня не отходил от своей подруги, которая лежала на рельсах, получив травму

Удивительный случай произошел на Украине — жители городка Закарпатской области стали свидетелями проявления животной чуткости и взаимоподдержки. А именно дружбы двух псов, один из которых был ранен и два дня лежал на железнодорожных рельсах, а второй в это время не покидал его.

Денис Малафеев, один из очевидцев, написал об этой истории на своей страничке. Он рассказал, что двое суток пёс находился рядом с подругой, которая получила травмы, от которых не могла подняться. «Мы хотели помочь, но всякий раз кобель не давал нам этого сделать». Неравнодушные люди попытались убрать собаку с рельсов, увидев приближающийся поезд, но пёс рычал и скалился.

А когда поезд стал приближаться — он лег рядом со своей подругой и прижал голову к земле, и собака сделала то же самое. Они двое суток проделывали этот трюк, и здоровый кобель ни разу не бросил свою подругу, согревая её и не бросая в беде.

Всё закончилось хорошо, и очевидцам удалось все-таки доставить двух друзей в приют, а через некоторое время нашелся для добрых дворняг и новый дом.

Источник

Картина дня

наверх