На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

"Камеры хранения" мужей

"Камеры хранения" мужей появились в торговом центре Шанхая, сообщает британский телеканал BBC со ссылкой на китайские СМИ.
В ТЦ Global Harbour появились несколько стеклянных будок, внутри которых установлен стул и компьютер. Мужья, не желающие сопровождать своих супруг во время похода по магазинам, могут посидеть в них и поиграть в игры 1990-х годов.
Мужчинам идея понравилась. Китайское издание The Paper поговорило с мужчинами, опробовавшими сервис. Один из них остался полностью доволен, отметив, что как будто «снова вернулся в школу». Другой похвалил задумку, но посетовал на отсутствие в будке вентиляции и кондиционера.
Пока услуга является совершенно бесплатной, однако в будущем за нее будут брать небольшую сумму. Оплатить сервис можно будет с помощью мобильного телефона.
Источник

Картина дня

наверх