На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Полицейские час ловили 200 поросят в автомобильной пробке (видео)

Переловить вручную порядка 200 поросят пришлось в Китае дорожным полицейским. Из-за разбежавшихся по тоннелю поросят по обоим направлениям дороги возникла пробка.

Поросята заблокировали движение, разбежавшись внутри автомобильного тоннеля после того, как перевернулся перевозивший их грузовик. Причиной случившегося в столь неудачном месте ДТП стала лопнувшая шина, сообщает South China Morning Post, пишет segodnya.ua.

Свидетели происшествия позвонили в дорожную полицию, и на место инцидента немедленно выехал дежурный патруль.



Из-за разбежавшихся по тоннелю поросят по обоим направлениям дороги возникла пробка. Чтобы восстановить нормальное движение, полицейским пришлось своими руками переловить животных и посадить их в кузов другого грузовика. Вся "спасательная операция" заняла около часа времени.

Источник

Картина дня

наверх