На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Пара акробатов поженится в 38 уголках мира за 83 дня

Что делать, если вы и ваш суженый не можете достичь согласия о месте и тематике проведения свадебной церемонии? Пожениться везде, где вы только сможете! Пара из Лос-Анджелеса Чита Платт и Райан Вудъярд именно так и поступили. Обручившись в прошлом году, они устроили свадебное кругосветное путешествие, решив провести церемонию бракосочетания во всех уголках мира, которые они смогут посетить за 90 дней.

Египет.

 

 

"Многие женщины тратят огромные деньги на свой единственный день, а затем все заканчивается. Мне нравится, что у меня это происходит снова и снова".

Ирландия.

 

 

"Я знал, что это будет самый невероятный свадебный опыт на свете".

Пещера Аджанта, Индия.

 

 

"Я чувствую, будто множество людей празднуют эту свадьбу вместе с нами, как если бы мы арендовали какое-то место на один день и попытались пригласить всех, кого знали со всего мира".

Был в Праге?
У наших путешественников 15 вопросов по данному направлению.
Поделись советом!

Деревня Масаи-Мара, Кения.

 

 

"Это было именно то, чего я хотел – путешествовать по миру со своей женой и жениться на ней снова и снова самыми разными способами. Это идеально для меня".

Бангкок, Таиланд (слева). Деревня Масаи-Мара, Кения (справа).

 

 

Центр жирафов, Найроби.

 

 

 

 

"Многие люди говорят, что нужно попутешествовать с человеком, с которым собираешься вступить в брак. Мы узнаем друг о друге с каждым днем больше и больше".

Испания (слева). Индия (справа).

 

 

Мумбаи, Индия.

 

 

Сеговия, Испания.

 

 

Ирландия.

 

 

 

 

Бангкок, Таиланд.

 

 

Ирландия.

 

 

Богота, Колумбия.

 

 

Мадрид, Испания.

 

 

Улетая в другую страну.

 

 

Пара вылетела в свой первый свадебный пункт назначения 8 февраля и с того дня уже успела пожениться в Индии, Египте, Ирландии, Таиланде и многих других странах мира. С помощью пожертвований от людей, поддерживающих их романтичную идею, Платт и Вудъярд планируют организовать в общей сложности 38 свадебных церемоний в течении 83 дней. Следует отметить, что оба являются профессиональными акробатами, что делает их свадебные снимки еще более интересными.

 

Источник

Картина дня

наверх