На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

10 самых сексуальных учительниц, пойманных за сексом со своими учениками

После возникновения общественного резонанса в связи с приговором Дженифер Фичтер (Jennifer Fichter) за интимные отношения со своими несовершеннолетними учениками, пользователи интернета стали вспоминать подобные инциденты из прошлого. В сети стали появляться подборки самых сексуальных учительниц, виновных в совращении своих учеников.

25-летняя учительница Дебра Лафейв (Debra Lafave) занялась сексом со своим 14-летним учеником прямо на сиденье машины, пока его двоюродный брат был за рулем. В 2005 году Лафейв посадили под домашний арест на три года и дали еще 7 лет испытательного срока. В то время учительница уже была замужем, однако это ее не останавливало. По данным Gamebomb.ru, учительнице также навсегда запретили возвращаться во Флориду.

Учительница физкультуры католической церкви Меган Махоуни (Megan Mahoney) оказалась куда очень активной в сексуальном плане. 21-летняя девушка завела роман со своим 16-летним студентом, который продолжался с октября 2014 года по январь 2015 года. За это время пара два раза в неделю занималась сексом в самых различных местах. Их связь вскрылась, когда полиция буквально застукала пару за соитием в пиццерии. Махоуни обвиняют в 30 случаях совращения малолетних и еще 4 преступных актах сексуального насилия.

В подобной ситуации побывала Хоуп Джейкоби (Hope Jacoby). 23-летнюю учительница физкультуры призвали к ответственности в 2008 году после того, как один из свидетелей сообщил, что видел на телефоне школьника переписку с учительницей по смс, а также ее обнаженные фотографии. Как выяснилось, пара находилась в интимной близости на протяжении года — Джейкоби склонила парня к оральному сексу. В качестве наказания суд назначил физруку заключение под стражу, однако она купила себе свободу за залог в 100 тысяч долларов.

Линдсей Массаро (Lindsay Massaro) выбрала себе 15-летнего парня для интимных отношений. 26-летняя учительница и ее избранник занялись сексом в машине, а после и в ее спальне в Франкфорде. В 2009 году за совращение малолетних Массаро присудили 3 года тюремного заключения после того, как отец мальчика обратился в полицию.

Хэтер Додрилл (Heather Daughdrill) предпочитала мальчиков еще моложе. Суд Луизианы, как выяснил Gamebomb.ru, признал 28-летнюю учительницу виновной в совращении 13-летнего мальчика, которого она забирала из школы без ведома родителей. Помимо обвинения в совращении малолетних Додрилл обвинили и по статье похищения детей. Додрилл избежала проведения нескольких лет в тюрьме под залог в 200 тысяч долларов.

Максимальное наказание за совращение малолетних помимо Фичтер суд назначил Памеле Роджерс Тернер (Pamela Rogers Turner). 27-летняя учительница физкультуры совратила 13-летнего школьника, за что получила 9 месяцев тюрьмы и еще 8 лет условного срока. Однако немногим после выхода из-под стражи Тернер не прекратила общаться со своим избранником. Вскоре ее вновь задержали, обнаружив обнаженные фотографии Тернер на телефоне парня. За нарушение условий испытательного срока 7 оставшихся лет наказания учительница провела в женской колонии.

24-летнюю учительницу Калифорнии, Кристину Оливер (Christina Oliver) арестовали за секс с 16-летним учеником. Родители мальчика обратились в полицию обеспокоенные подозрением начала половой жизни своего сына. Преподавателя арестовали неподалеку от дома, где жил ее избранник. От заключения под стражу Оливер отделалась выкупом в 125 тысяч долларов.

В 2008 году Какра Дики (Cara Dickey), которой на тот момент было 29 лет, уволилась из школы из-за обнаруженной «романтической» перепиской между ней и 14-летним учеником. В день увольнения пара пропала. Их обнаружили на следующее утро — пара готовилась к совместному суициду. Суд обвинил Дики в провоцированию к самоубийству. Через два месяца учительницу также обвинили в изнасиловании после неудачной попытки парного суицида и приговорили к 4 годам заключения.

Джой Блэксток (Joy Blackstock), 23-летняя девушка также пала жертвой запретных отношений между учителем и учеником. Ее избраннику уже исполнилось 18 лет. Как бы то ни было в штате Висконсин, где произошел инцидент, по закону совершеннолетие наступает после окончания школы или не позже 19 лет. Учительнице музыки грозит от 2 до 20 лет тюрьмы.

28-летняя учительница Джейми Уоллас (Jaymee Wallace), в отличие от перечисленных выше преподавателей, предпочитает мальчикам девочек. Полиция арестовала учительницу за связь с 15-летней школьницей, в которой пара находилась в течение 18 месяцев. Школьница заявила властям, что интимные отношения, которых в деле насчитали около 50, совершались по взаимному согласию. Уоллас грозит 15 лет лишения свободы.

Источник

Картина дня

наверх