На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Супер-носки заменят любую обувь

Интересное решение для любителей ходить босиком придумали швейцарцы – вместо обуви теперь можно носить необычные носки от известной обувной компании.

Сомневаемся, что швейцарские носки будут также популярны, как швейцарские часы. А вот внимания изобретение швейцарского дизайнера достойно однозначно.

 

Компания- производитель обуви Swiss Barefoot Company решила заменить обувь носками. Изобретение выглядит немного странно и напоминает перчатку для ног – носок с пространством для каждого пальца. Изготавливают носки с очень прочного материала, поэтому их можно носить вместо обуви.

 

Создатели этой новинки считают, что такая обувь идеально подойдет людям, которые любят ходить босиком и проводят много времени на свежем воздухе. 

Владелец компании Дитер Хеш сказал, что они занимались разработкой этих носков много лет и, наконец-то, создали то, что хотели.

 

Носки-туфли уже поступили в продажу. Они представлены в разных размерах, а компания уже работает над новым дизайном.

 

Источник

Картина дня

наверх