На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Экстремальные модификации тела 18+

Некоторые люди пойдут на все, чтобы выделиться в толпе, и для этого модифицируют свое тело самыми экстремальными способами!

Прошли те времена, когда обычные татуировки или пирсинг были популярны. В настоящее время существует множество новых способов для изменения человеческого тела таким образом, чтобы сделать его более уникальным. Вот несколько примеров того, насколько далеко заходят некоторые люди, чтобы выглядеть не как все.

Шрамирование не является новой формой экстремальной модификации тела. В древних примитивных обществах, нанесением шрамов на тело отмечали победы над врагом, или большие успехи на охоте. Сегодня скарификация является творческим и художественным применением шрамирования контролируемым образом для достижения эстетически красивого результата.

В данной экстремальном модификации тела, порезы делают глубиной в несколько мм в коже, а после того как кожа заживает, на теле навсегда остаются рубцы в виде отпечатков фраз, картинок, короче того, что вам захотелось вырезать себе на теле!

Брендинг, пожалуй, самый болезненный из всех модификаций тела, это процесс, который включает в себя выжигание кожи таким образом, чтобы эта операция привела к шрамам в форме конкретного символа. В брендинге, железо нагревается очень горячо и прикладывают к телу на достаточно долгое время, в результате любитель «уникальности» получает ожоги третьей степени, которые разрушают нервы под кожей.

3D-имплантаты вставляют под кожу с целью нанесения рельефной поверхности на теле. Это «изобретение» принадлежит в первую очередь художнику Стиву Хаворту, который в начале 1994 года первый стал имплантировать материалы любителям экстремальных модификаций. Особенно пользуются популярностью рога у любителей такого экстрима.

Подвешивание тела – непонятный акт самоистязания, это для любителей мазохизма наверно. Хотя сами «висельники», любящие повисеть на рыболовных крючках говорят, что таким образом они медитируют, достигая при этом высшего уровня духовной реализации. Некоторые вешаются просто ради острых ощущений.

Разделение языка , иначе известный как бифуркация языка, в этой экстремальной модификации тела, язык хирургическим путем разрезают на две половины. Процедура эта безумно болезненная, что не останавливает многих людей на такую операцию. Кстати, если такой экстремал захочет свой язык привести обратно, в нормальную форму, это возможно. Но сама операция будет гораздо мучительнее, чем разделение органа!

Картина дня

наверх